Filtros
vie. 18 oct. 2019

WTA - Moscú - Ganadora

  • Tenis
  • WTA
  • Moscú KC, Rusia
  • dom. 20 oct. 2019 03:00 a. m.
Bencic, Belinda
Bertens, Kiki
Muchova, Karolina
Pavlyuchenkova, Anastasia
Alexandrova, Ekaterina
Kudermetova, Veronika
Mladenovic, Kristina
Flipkens, Kirsten

ATP - Moscú - Ganador

  • Tenis
  • ATP
  • Moscú, Rusia
  • dom. 20 oct. 2019 04:30 a. m.
Khachanov, Karen
Rublev, Andrey
Cilic, Marin
Mannarino, Adrian
Chardy, Jeremy
Seppi, Andreas
Lajovic, Dusan
Milojevic, Nikola

WTA - Luxemburgo - Ganador

  • Tenis
  • WTA
  • Luxemburgo, Luxemburgo
  • dom. 20 oct. 2019 04:00 a. m.
Goerges, Julia
Rybakina, Elena
Blinkova, Anna
Ostapenko, Jelena
Gasparyan, Margarita
Puig, Mónica
Siegemund, Laura
Lottner, Antonia

ATP - Estocolmo - Ganador

  • Tenis
  • ATP
  • ATP
  • dom. 20 oct. 2019 06:00 a. m.
Shapovalov, Denis
Carreño-Busta, Pablo
Querrey, Sam
Krajinovic, Filip
Nishioka, Yoshihito
Sugita, Yuichi
Tipsarevic, Janko
Stebe, Cedrik-Marcel

ATP - Antwerp - Ganador

  • Tenis
  • ATP
  • Amberes, Bélgica
  • dom. 20 oct. 2019 06:00 a. m.
Wawrinka, Stan
Murray, Andy
Simon, Gilles
Tiafoe, Francis
Pella, Guido
Humbert, Ugo
Sinner, Jannik
Copil, Marius

MLB - Liga Americana - Ganador

  • Béisbol
  • Estados Unidos
  • MLB
  • mar. 22 oct. 2019 05:08 p. m.
Houston Astros
New York Yankees

MLB - Series Mundiales - Ganador

  • Béisbol
  • Estados Unidos
  • MLB
  • dom. 27 oct. 2019 05:08 p. m.
Houston Astros
Washington Nationals
New York Yankees

Primera División - Apertura - Ganador

  • Fútbol
  • México
  • Apertura
  • dom. 15 dic. 2019 06:00 p. m.
Club Santos Laguna
CF America
Necaxa
Tigres Uanl
Club Leon
Queretaro FC
CF Pachuca
Pumas Unam
CF Monterrey
Xolos De Tijuana
Atlas FC
Cruz Azul
CA Monarcas Morelia
San Luís
Guadalajara Chivas
Deportivo Toluca FC
Puebla FC
FC Juarez
Tiburones Rojos de Veracruz

Championship - Ganador

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 12:45 p. m.
Leeds United
West Bromwich Albion
FC Fulham
Swansea City
Nottingham Forest
Preston North End
Bristol City
FC Sheffield Wednesday
Cardiff City
Brentford FC
Queens Park Rangers
Derby County
Blackburn Rovers
Charlton Athletic
Birmingham City
Millwall FC
Hull City
FC Middlesbrough
Stoke City
Huddersfield Town
Luton Town
FC Reading
Wigan Athletic
FC Barnsley

Championship - Mejor Club Ascendido

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 12:45 p. m.
Charlton Athletic
Luton Town
FC Barnsley

Championship - Mejor Equipo de Yorkshire

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 12:45 p. m.
Leeds United
FC Sheffield Wednesday
Hull City
FC Middlesbrough
Huddersfield Town
FC Barnsley

Championship - Máximo Goleador

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 12:45 p. m.
Mitrovic, Aleksandar
Watkins, Ollie
Gonzalez Tomas, Borja
Ahearne-Grant, Karlan
Bamford, Patrick
Grabban, Lewis
Hugill, Jordan Thomas
Bowen, Jarrod
Assombalonga, Britt
Cavaleiro, Ivan
Waghorn, Martyn
Zohore, Kenneth
Taylor, Lyle
Nketiah, Eddie
Fletcher, Steven
Collins, James
Austin, Charlie
Glatzel, Robert
Dack, Bradley
Maguire, Sean
Jutkiewicz, Lukas
Diedhiou, Famara
Woodrow, Cauley
Puscas, George Alexandru
Benrahma, Said
Marriott, Jack
Gregory, Lee
Fletcher, Ashley
Vassell, Isaac
Knockaert, Anthony
Mounie, Steve
Reid, Bobby
Lolley, Joe
Meite, Yakou
Nugent, David
Forestieri, Fernando
Vokes, Sam
Graham, Danny
Rhodes, Jordan
Stockley, Jayden
Gallagher, Sam
Costa, Helder
Loader, Danny
Powell, Nick
Madine, Gary
Robson-Kanu, Hal
Mbenza, Isaac
Gestede, Rudy
Adomah, Albert
Brereton, Ben

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - AS Livorno vs Cosenza Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 01:00 p. m.
Cosenza Calcio
AS Livorno

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - FC Crotone vs AS Cittadella

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 01:00 p. m.
FC Crotone
AS Cittadella

Serie B - Ganador

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 01:00 p. m.
FC Empoli
Benevento Calcio
Perugia Calcio
FC Crotone
AC Chievo
Frosinone Calcio
Ascoli
US Cremonese
Sportiva Salernitana
Pescara Calcio
Virtus Entella
AS Cittadella
Pordenone Calcio
Venezia
SC Pisa
Spezia Calcio
Cosenza Calcio
AS Livorno
Juve Stabia
Trapani Calcio

Serie B - Ganador del Grupo 4

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 01:00 p. m.
Virtus Entella
Venezia
AS Livorno
Cosenza Calcio

Serie B - Ganador del Grupo 3

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 01:00 p. m.
FC Crotone
Sportiva Salernitana
Ascoli
AS Cittadella

Liga 2 - Ganador

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 2
  • vie. 15 may. 2020 12:00 p. m.
FC Lorient
RC Lens
AC Havre
Troyes AC
FC Sochaux-Montbeliard
Clermont Foot
EA Guingamp
AC Ajaccio
AJ Auxerre
AS Nancy
Chamois Niort FC
Valenciennes FC
SM Caen
Grenoble Foot
Rodez Aveyron
FC Chambly Oise
Paris FC
Le Mans FC
US Orleans 45
LB Chateauroux

Ligue 2 - Máximo Goleador

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 2
  • vie. 15 may. 2020 12:00 p. m.
Kadewere, Tino
Grbic, Adrian
Courtet, Gaetan
Wissa, Yoane
Merdji, Yanis
Djitte, Moussa
Touzghar, Yoann

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Bayer 04 Leverkusen vs Eintr. Frankfurt

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
Bayer 04 Leverkusen
Eintracht Frankfurt

Bundesliga - Ganador del Grupo 1

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
RB Leipzig
Bayer 04 Leverkusen
Borussia M'gladbach
TSG 1899 Hoffenheim

Bundesliga - Ganador del Grupo 2

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
VfL Wolfsburgo
FC Schalke 04
Eintracht Frankfurt
Werder Bremen

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - FC Schalke 04 vs Vfl Wolfsburg

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
Eintracht Frankfurt
1. Fsv Mainz 05

Bundesliga - Termina Último

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
SC Paderborn 07
1. FC Unión Berlín
Fortuna Dusseldorf
FC Augsburgo
1. FC Colonia
1. Fsv Mainz 05
Werder Bremen
Hertha BSC
TSG 1899 Hoffenheim
SC Friburgo
Eintracht Frankfurt
Borussia M'gladbach
VfL Wolfsburgo
FC Schalke 04
Bayer 04 Leverkusen
RB Leipzig
FC Bayern Múnich
Borussia Dortmund

Bundesliga - Ganador

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
FC Bayern Múnich
Borussia Dortmund
RB Leipzig
Bayer 04 Leverkusen
Borussia M'gladbach
VfL Wolfsburgo
FC Schalke 04
Eintracht Frankfurt
TSG 1899 Hoffenheim
SC Friburgo
Hertha BSC
Werder Bremen
1. FC Colonia
1. Fsv Mainz 05
Fortuna Dusseldorf
FC Augsburgo
1. FC Unión Berlín
SC Paderborn 07

Bundesliga - Máximo Goleador

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
Lewandowski, Robert
Werner, Timo
Alcácer, Paco
Reus, Marco
Weghorst, Wout
Plea, Alassane
Volland, Kevin
Sancho, Jadon
Embolo, Breel
Perisic, Ivan
Coutinho, Philippe
Ibisevic, Vedad
Petersen, Nils
Dost, Bas
Waldschmidt, Luca
Hazard, Thorgan
Muller, Thomas
Gnabry, Serge
Andersson, Sebastian
Poulsen, Yussuf
Coman, Kingsley
Havertz, Kai
Alario, Lucas
Schick, Patrik
Fuellkrug, Niclas
Brandt, Julian
Burgstaller, Guido
Finnbogason, Alfred
Grujic, Marko
Modeste, Anthony
Kostic, Filip
Selke, Davie
Lukebakio, Dodi
Belfodil, Ishak
Kramaric, Andrej
Skov, Robert
Kalou, Salomon
Kownacki, David
Terodde, Simon
Mateta, Jean-Philippe
Lookman, Ademola

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Eintr. Frankfurt vs Bor. Monchengladbach

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
Borussia M'gladbach
Eintracht Frankfurt

Bundesliga - excepto FC Bayern Múnich - Ganador

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 12:30 p. m.
Borussia Dortmund
RB Leipzig
Bayer 04 Leverkusen
Borussia M'gladbach
VfL Wolfsburgo
FC Schalke 04
Eintracht Frankfurt
TSG 1899 Hoffenheim
SC Friburgo
Hertha BSC
Werder Bremen
1. FC Colonia
1. Fsv Mainz 05
Fortuna Dusseldorf
FC Augsburgo
1. FC Unión Berlín
SC Paderborn 07

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Greuther Fürth vs Regensburg

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 10:30 a. m.
Greuther Furth
Jahn Regensburg

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Aue vs Wiesbaden

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 10:30 a. m.
Erzgebirge
SV Wehen Wiesbaden

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Dresden vs Karlsruhe

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 10:30 a. m.
Karlsruher SC
SG Dynamo Dresden

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Nuremberg vs Hannover 96

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 10:30 a. m.
Nurnberg
Hannover 96

2. Bundesliga - Ganador

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 10:30 a. m.
Stuttgart
Hamburgo
DSC Arminia Bielefeld
Nurnberg
Hannover 96
St. Pauli
1. FC Heidenheim 1846
Erzgebirge
Jahn Regensburg
Karlsruher SC
SV Sandhausen
Holstein Kiel
VfL 1899 Osnabruck
Greuther Furth
SG Dynamo Dresden
SV Darmstadt 98
VfL Bochum
SV Wehen Wiesbaden

FA Cup - Ganador

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • FA Cup
  • sáb. 23 may. 2020 10:00 p. m.
Manchester City
FC Liverpool
Tottenham Hotspur
Chelsea FC
Manchester United
FC Arsenal
Wolverhampton Wanderers
FC Everton
Leicester City
West Ham United
FC Watford
Newcastle United
Crystal Palace
AFC Bournemouth
Southampton FC
FC Brighton & Hove Albion
Aston Villa
FC Burnley
Norwich City
Sheffield Utd
Leeds United
Derby County
West Bromwich Albion
FC Fulham
Cardiff City
Stoke City
FC Middlesbrough
Huddersfield Town
Brentford FC
Nottingham Forest
Swansea City
Birmingham City
Bristol City
FC Sheffield Wednesday
Blackburn Rovers
Hull City
Preston North End
Wigan Athletic
Luton Town
Millwall FC
FC Sunderland
Queens Park Rangers
FC Reading
Charlton Athletic
FC Barnsley

Ligue 1 - Ganador

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:45 p. m.
París Saint Germain
Olympique Lyon
Losc Lille
Olympique Marsella
FC Nantes
AS Mónaco
FC Stade Rennes
Girondins de Bordeaux
Saint Etienne
Montpellier Hsc
Angers Sco
OGC Niza
Racing Estrasbrurgo
Stade Reims
Olympique Nimes
SC Amiens
FC Metz
FC Toulouse
Stade Brestois 29
Dijon Fco

Ligue 1 - Excepto Psg - Ganador

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:45 p. m.
Olympique Lyon
Losc Lille
Olympique Marsella
FC Nantes
Girondins de Bordeaux
AS Mónaco
FC Stade Rennes
Angers Sco
Saint Etienne
Montpellier Hsc
Stade Reims
OGC Niza
Olympique Nimes
Racing Estrasbrurgo
FC Toulouse
FC Metz
SC Amiens
Stade Brestois 29
Dijon Fco

Ligue 1 - Máximo Goleador

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:45 p. m.
Mbappe, Kylian
Neymar Jr
Ben Yedder, Wissam
Dembele, Moussa
Cavani, Edinson
Osimhen, Victor
Benedetto, Dario
Depay, Memphis
Icardi, Mauro
Niang, M'Baye
Delort, Andy
Konate, Pape Moussa

Ligue 1 - Quién terminará más alto en la Liga - Ogc Niza vs Montpellier Hsc

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:45 p. m.
Montpellier Hsc
OGC Niza

Ligue 1 - Ganador Del Grupo 2

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:45 p. m.
FC Stade Rennes
Girondins de Bordeaux
Montpellier Hsc
OGC Niza

Segunda Division - Ganador

  • Fútbol
  • España
  • La Liga 2
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
Cádiz CF
UD Almería
Rayo Vallecano
Real Zaragoza
Girona FC
SD Huesca
UD Las Palmas
CF Fuenlabrada
Albacete Balompié
AD Alcorcón
Elche CF
SD Ponferradina
Real Sporting de Gijón
CD Numancia de Soria
Extremadura UD
CD Tenerife
Deportivo La Coruña
Racing Santander
Málaga
CD Mirandés
Real Oviedo
CD Lugo

Primera Division - Mejor Club de Andalucía

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
Sevilla FC
Granada CF
Real Betis Balompié

Primera Division - Pichichi

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
Messi, Lionel
Benzema, Karim
Suárez, Luis
Griezmann, Antoine
Moreno, Gerard
Moron, Loren
Hazard, Eden
Bale, Gareth
Morata, Álvaro
Gomez, Maximiliano
Jovic, Luka
Gameiro, Kevin
Aspas, Iago
Williams, Inaki
Fekir, Nabil
Felix, Joao
Costa, Diego
Fati, Anssumane
Oyarzabal, Mikel
De Jong, Luuk
Willian, Jose
Cheryshev, Denis

Primera Division - Ganador del Grupo 3

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
Granada CF
CA Osasuna
Real Valladolid
Deportivo Alavés Sad

Primera Division - Quién terminará más alto en la Liga - CA Osasuna vs Real Valladolid

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
CA Osasuna
Real Valladolid

Primera Division - Quién terminará más alto en la Liga - Granada CF vs Rcd Mallorca

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
Granada CF
RCD Mallorca

Primera Division - FC Sevilla termina en el Top 4 + Osasuna permanece

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
NO

Primera Division - Real Madrid gana la liga + Granada permanece

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
NO

Primera Division - excepto Real Madrid y FC Barcelona

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
Atlético Madrid
Sevilla FC
Valencia CF
Athletic Bilbao
Real Sociedad
Villarreal CF
Granada CF
Getafe CF
Real Betis Balompié
RC Celta de Vigo
SD Eibar
Levante UD
CA Osasuna
Real Valladolid
Deportivo Alavés Sad
RCD Espanyol Barcelona
CD Leganés
RCD Mallorca

Primera Division - Ganador

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 01:00 p. m.
FC Barcelona
Real Madrid CF
Atlético Madrid
Sevilla FC
Valencia CF
Real Sociedad
Athletic Bilbao
Villarreal CF
Granada CF
Getafe CF
Real Betis Balompié
RC Celta de Vigo
Levante UD
SD Eibar
Deportivo Alavés Sad
RCD Espanyol Barcelona
CA Osasuna
Real Valladolid
CD Leganés
RCD Mallorca
sáb. 19 oct. 2019

Copa Mundial Rugby Union - Llega a la Final - Irlanda

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • dom. 27 oct. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Llega a la final

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • dom. 27 oct. 2019 01:15 a. m.
New Zealand VS South Africa
New Zealand VS Wales
England VS South Africa
England VS Wales
France VS New Zealand
Ireland VS South Africa
Australia VS South Africa
England VS France
Ireland VS Wales
Japan VS New Zealand
Australia VS Wales
England VS Japan
France VS Ireland
Australia VS France
Ireland VS Japan
Australia VS Japan

Copa Mundial Rugby Union - Llega a la Final - Nueva Zelanda

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • dom. 27 oct. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Llega a la Final - Francia

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • dom. 27 oct. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Llega a la Final - Australia

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • dom. 27 oct. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Llega a la Final - Sudáfrica

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • dom. 27 oct. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Llega a la Final - Gales

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • dom. 27 oct. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Llega a la Final - Inglaterra

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • dom. 27 oct. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Ganador

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Nueva Zelanda
Sudáfrica
Inglaterra
Gales
Irlanda
Australia
Francia
Japón

Copa Mundial Rugby Union - Grupo del Ganador

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Pool B
Pool C
Pool D
Pool A

Copa Mundial Rugby Union - Región del Ganador

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Oceania
Europe
Sudáfrica
Asia

Copa Mundial Rugby Union - Hemisferio del Ganador

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Southern Hemisphere
Northern Hemisphere

Copa Mundial Rugby Union - Ganador por Primera Vez

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Mejor Jugador de Ensayos del Torneo

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Adams, Josh
Matsushima, Kotaro
Mapimpi, Makazole
Fukuoka, Kenki
Reece, Sevu
Mbonambi, Bongi
Kolbe, Cheslin
Bridge, George
Haylett-Petty, Dane
Mounga, Richie
Barrett, Beauden
Cowan-Dickie, Luke
Barrett, Jordie
Williams, Liam
Conway, Andrew
Smith, Ben
Lienert-Brown, Anton
Reinach, Cobus
Koroibete, Marika
Davies, Gareth
May, Jonny
Raka, Alivereti
Ioane, Rieko
Nkosi, Sibusiso
Cokanasiga, Joe
AM, Lukhanyo
Ringrose, Garry
Perenara, TJ
Daly, Elliot
Nowell, Jack
Stockdale, Jacob
Kuridrani, Tevita
Kearney, Robert
De Allende, Damian
Watson, Anthony
North, George
Coles, Dane
Larmour, Jordan
Penaud, Damian
Taylor, Codie
George, Jamie
Earls, Keith
Goodhue, Jack
Williams, Sonny Bill
Barrett, Scott
Huget, Yohan
Ashley-Cooper, Adam
Savea, Ardie
Marx, Malcolm

Copa Mundial Rugby Union - Un Equipo del Seis Naciones Gana la Copa Mundial

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
NO

Copa Mundial Rugby Union - Mejor Equipo del Seis Naciones

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Inglaterra
Gales
Irlanda
Francia

Copa Mundial Rugby Union - Mejor Equipo de Campeonato de Rugby

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Nueva Zelanda
Sudáfrica
Australia

Copa Mundial Rugby Union - Mejor Jugador Anotador del Torneo

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Pollard, Handre
Farrell, Owen
Mounga, Richie
Tamura, YU
Sexton, Jonathan
Ntamack, Romain
Biggar, Dan
Barrett, Beauden
Jantjies, Elton
Barrett, Jordie
Ford, George
Lealiifano, Christian
Foley, Bernard
Patchell, Rhys

Copa Mundial Rugby Union - Straight Forecast

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
New Zealand / South Africa
New Zealand / Wales
South Africa / New Zealand
England / South Africa
England / Wales
South Africa / England
New Zealand / France
Wales / New Zealand
South Africa / Ireland
Ireland / South Africa
South Africa / Australia
England / France
Ireland / Wales
Wales / Ireland
Australia / South Africa
Wales / Australia
France / England
Australia / Wales
France / New Zealand
Ireland / France
Australia / France
France / Ireland
Ireland / Japan
France / Australia

Copa Mundial Rugby Union - excepto Nueva Zelanda

  • Rugby
  • Rugby Union
  • Copa Mundial Rugby Union
  • sáb. 02 nov. 2019 01:15 a. m.
Sudáfrica
Inglaterra
Gales
Irlanda
Australia
Francia
Japón

Major League Soccer - Ganador

  • Fútbol
  • Estados Unidos
  • Major League Soccer, Playoffs
  • sáb. 07 dic. 2019 11:00 a. m.
Los Angeles FC
New York City FC
Atlanta United FC
Philadelphia Union
Seattle Sounders
Minnesota United FC
NY Red Bulls
La Galaxy
DC United
Real Salt Lake
New England Revolution
FC Toronto
Portland Timbers
FC Dallas

Liga Premier - Mejor Equipo el Día de Navidad

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • lun. 23 dic. 2019 09:30 a. m.
Liverpool FC
Manchester City

Liga Premier - Último el Día de Navidad

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • lun. 23 dic. 2019 05:30 a. m.
Watford FC
Norwich City
Newcastle United
Sheffield United
Southampton FC
Aston Villa
Everton
Brighton & Hove Albion
AFC Bournemouth
Burnley FC
Wolverhampton Wanderers
Crystal Palace

Primera Division - Ganador

  • Fútbol
  • Argentina
  • Superliga
  • sáb. 29 feb. 2020 10:15 a. m.
Boca Juniors
CA River Plate
CA San Lorenzo
Racing Club Avellaneda
CA Independiente
Vélez Sarsfield
Newells Old Boys
Argentinos Jrs
Atlético Lanus
CA Talleres De Cordoba
Arsenal de Sarandi
CA Rosario Central
Estudiantes de La Plata
Colón Santa Fe
Defensa y Justicia
CA Huracán
CA Patronato Parana
Unión de Santa Fe
CA Banfield
Central Córdoba
Atlético Tucumán
CA Aldosivi
Godoy Cruz
Gimnasia La Plata

Eredivisie - Ganador

  • Fútbol
  • Países Bajos
  • Eredivisie
  • dom. 10 may. 2020 10:30 a. m.
Ajax Amsterdam
PSV Eindhoven
AZ Alkmar
Vitesse Arnhem
Feyenoord Rotterdam
FC Utrecht
FC Twente Enschede
Heracles Almelo
Willem II Tilburg
SC Heerenveen
FC Groningen
Sparta Rotterdam
PEC Zwolle
ADO Den Haag
VVV Venlo
FC Emmen
Fortuna Sittard
RKC Waalwijk

Eredivisie - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - Vvv Venlo vs. FC Twente

  • Fútbol
  • Países Bajos
  • Eredivisie
  • dom. 10 may. 2020 11:45 a. m.
FC Twente Enschede
VVV Venlo

Eredivisie - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - FC Utrecht vs. Vitesse

  • Fútbol
  • Países Bajos
  • Eredivisie
  • dom. 10 may. 2020 12:45 p. m.
Vitesse Arnhem
FC Utrecht

Eredivisie - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - Ajax vs. Psv Eindhoven

  • Fútbol
  • Países Bajos
  • Eredivisie
  • dom. 10 may. 2020 10:30 a. m.
Ajax Amsterdam
PSV Eindhoven

Eredivisie - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - Feyenoord vs. Alkmaar

  • Fútbol
  • Países Bajos
  • Eredivisie
  • dom. 10 may. 2020 10:30 a. m.
AZ Alkmar
Feyenoord Rotterdam

Eredivisie - Pichichi (temporada regular)

  • Fútbol
  • Países Bajos
  • Eredivisie
  • dom. 10 may. 2020 10:30 a. m.
Malen, Donyell
Tadic, Dusan
Idrissi, Oussama
Pavlidis, Vangelis
Boadu, Myron
Promes, Quincy
Berghuis, Steven
Dessers, Cyriel
Ziyech, Hakim
Matavz, Tim
Dalmau, Adrian
Bergwijn, Steven
Odgaard, Jens

Championship - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - Derby vs Nottingham

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 08:00 a. m.
Nottingham Forest
Derby County

Championship - Mejor Equipo de Londres

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 05:30 a. m.
FC Fulham
Brentford FC
Queens Park Rangers
Charlton Athletic
Millwall FC

Championship - Mejor Equipo del Noroeste

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 05:30 a. m.
Preston North End
Blackburn Rovers
Wigan Athletic

Championship - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - Preston vs Blackburn

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 05:30 a. m.
Preston North End
Blackburn Rovers

Championship - Mejor Equipo de Midlands

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 08:00 a. m.
West Bromwich Albion
Nottingham Forest
Derby County
Birmingham City
Stoke City

Championship - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - Millwall vs Charlton

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 08:00 a. m.
Charlton Athletic
Millwall FC

Championship - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - Fulham vs Brentford

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Championship
  • dom. 10 may. 2020 08:00 a. m.
FC Fulham
Brentford FC

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - Ascoli Calcio vs US Salernitana

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
Ascoli
Sportiva Salernitana

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - Pescara Calcio vs US Cremonese

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
Pescara Calcio
US Cremonese

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - Pordenone Calcio vs Trapani Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
Pordenone Calcio
Trapani Calcio

Serie B - Ganador del Grupo 2

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
Perugia Calcio
US Cremonese
Pescara Calcio
Spezia Calcio

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - Perugia Calcio Spa vs Spezia Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
Perugia Calcio
Spezia Calcio

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - SS Juve Stabia vs AC Pisa 1909

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
SC Pisa
Juve Stabia

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - Venezia vs Virtus Entella

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
Virtus Entella
Venezia

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - Empoli FC vs Benevento Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 10:00 a. m.
FC Empoli
Benevento Calcio

Serie B - Ganador del Grupo 5

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
Pordenone Calcio
SC Pisa
Juve Stabia
Trapani Calcio

Serie B - Ganador del Grupo 1

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 10:00 a. m.
FC Empoli
Benevento Calcio
AC Chievo
Frosinone Calcio

Bundesliga - Dortmund gana la liga + Dusseldorf permanece

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
No

Bundesliga - Bayern gana la liga + Union desciende

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
No

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - RB Leipzig vs FC Bayern Munich

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
FC Bayern Múnich
RB Leipzig

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - FC Schalke 04 vs Vfl Wolfsburg

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
FC Schalke 04
VfL Wolfsburgo

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Tsg Hoffenheim vs Bor. Monchengladbach

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 10:30 a. m.
Borussia M'gladbach
TSG 1899 Hoffenheim

Bundesliga - Mejor Equipo Ascendido

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
1. FC Colonia
1. FC Unión Berlín
SC Paderborn 07

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - FC Schalke 04 vs Bor. Monchengladbach

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 10:30 a. m.
FC Schalke 04
Borussia M'gladbach

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - RB Leipzig vs Borussia Dortmund

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
Borussia Dortmund
RB Leipzig

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - RB Leipzig vs Bayer 04 Leverkusen

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
RB Leipzig
Bayer 04 Leverkusen

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - FC Schalke 04 vs Werder Bremen

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
FC Schalke 04
Werder Bremen

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - FC Bayern Munich vs Bor. Dortmund

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
FC Bayern Múnich
Borussia Dortmund

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - FC Augsburg vs SC Freiburg

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
SC Friburgo
FC Augsburgo

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Fort. Dusseldorf vs 1.fc Cologne

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
Fortuna Dusseldorf
1. FC Colonia

Bundesliga - ¿quién terminará más alto en la Liga? - RB Leipzig vs B. Mönchengladbach

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
RB Leipzig
Borussia M'gladbach

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - SC Friburgo vs Fortuna Dusseldorf

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
SC Friburgo
Fortuna Dusseldorf

Bundesliga - Ganará Bayern Múnich el triplete (dfb-Pokal & Bundesliga & Cl)?

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
No

Bundesliga - Ganará Bayern Múnich el doblete (dfb-Pokal & Bundesliga)?

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
No

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - FC St. Pauli vs Bochum

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 05:00 a. m.
St. Pauli
VfL Bochum

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Sandhausen vs Osnabrück

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 05:00 a. m.
SV Sandhausen
VfL 1899 Osnabruck

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Bielefeld vs Darmstadt

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 05:00 a. m.
DSC Arminia Bielefeld
SV Darmstadt 98

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Heidenheim vs Holstein Kiel

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 05:00 a. m.
1. FC Heidenheim 1846
Holstein Kiel

Scottish Premiership - Quién terminará más alto en la Liga - Livingston vs Hamilton

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Livingston FC
Hamilton Academical FC

Scottish Premiership - Ganador

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Celtic FC
Rangers FC
Aberdeen FC
Hibernian FC
Heart of Midlothian
Motherwell FC
Kilmarnock FC
Livingston FC
Ross County FC
ST Johnstone FC
Hamilton Academical FC
FC St. Mirren

Scottish Premiership - excepto Celtic Glasgow - Ganador

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Rangers FC
Aberdeen FC
Hibernian FC
Motherwell FC
Heart of Midlothian
Kilmarnock FC
Livingston FC
ST Johnstone FC
Ross County FC
FC St. Mirren
Hamilton Academical FC

Liga Premier - Máximo Goleador

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Agüero, Sergio
Aubameyang, Pierre
Kane, Harry Edward
Salah, Mohamed
Abraham, Tammy
Sterling, Raheem
Mane, Sadio
Vardy, Jamie
Pukki, Teemu
Wilson, Callum
Rashford, Marcus
Jesus, Gabriel
Firmino, Roberto
Haller, Sebastien
Pepe, Nicolas
Son, Heung-Min
Lacazette, Alexandre
Martial, Anthony
Barnes, Ashley
Jimenez, Raul
Richarlison, De Andrade
King, Joshua
Moura DA Silva, Lucas Rodrigues
Joelinton
Giroud, Olivier
Zaha, Wilfried
Kean, Moise
Mahrez, Riyad
James, Daniel Owen
Pogba, Paul
Batshuayi Tunga, Michy
Alli, Dele
Cutrone, Patrick
Sigurdsson, Gylfi Thor
Murray, Glenn
Jota, Diogo
Willian
Pulisic, Christian
Milivojevic, Luka
Hudson-Odoi, Callum
Greenwood, Mason
Calvert-Lewin, Dominic

Liga Premier - Termina Último

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Norwich City
Watford FC
Newcastle United
Sheffield United
Aston Villa
Brighton & Hove Albion
Southampton FC
Burnley FC
AFC Bournemouth
Crystal Palace
Everton
Wolverhampton Wanderers
West Ham United
Manchester United
Leicester City
Tottenham Hotspur
Chelsea FC
Arsenal FC
Liverpool FC
Manchester City

Liga Premier - Man City gana la liga + Norwich desciende

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
NO

Liga Premier - Mejor Equipo de Londres

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Arsenal FC
Chelsea FC
Tottenham Hotspur
West Ham United
Crystal Palace

Liga Premier - Quién terminará más alto en la Liga - Everton FC vs Wolverhampton

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Wolverhampton Wanderers
Everton

Liga Premier - Mejor Equipo de Midlands

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Leicester City
Wolverhampton Wanderers
Aston Villa

Scottish Premiership - Quién terminará más alto en la Liga - Motherwell vs St. Johnstone

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Motherwell FC
ST Johnstone FC

Scottish Premiership - Quién terminará más alto en la Liga - St. Mirren vs Ross County

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Ross County FC
FC St. Mirren

Liga Premier - Mejor Equipo Ascendido

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Aston Villa
Sheffield United
Norwich City

Premier League - Wolves termina en el Top 6 + Sheff Utd termina Último

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
NO

Liga Premier - Mejor Equipo del Sur

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
AFC Bournemouth
Brighton & Hove Albion
Southampton FC

Liga Premier - Quién terminará más alto en la Liga - Leicester City vs West Ham United

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Leicester City
West Ham United

Liga Premier - Ganador del Grupo 2

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Leicester City
West Ham United
Wolverhampton Wanderers
Everton

Liga Premier - excepto Liverpool FC y Manchester City

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Chelsea FC
Arsenal FC
Tottenham Hotspur
Leicester City
Manchester United
West Ham United
Wolverhampton Wanderers
Everton
Crystal Palace
AFC Bournemouth
Brighton & Hove Albion
Burnley FC
Southampton FC
Sheffield United
Watford FC
Aston Villa
Newcastle United
Norwich City

Liga Premier - Equipo que marcará menos goles

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Newcastle United
Watford FC
Sheffield United
Crystal Palace
Norwich City
Brighton & Hove Albion
Southampton FC
Everton
Burnley FC
Aston Villa
AFC Bournemouth
West Ham United
Wolverhampton Wanderers

Liga Premier - excepto Los Seis Grandes

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Leicester City
Wolverhampton Wanderers
West Ham United
Everton
Crystal Palace
AFC Bournemouth
Burnley FC
Brighton & Hove Albion
Southampton FC
Aston Villa
Sheffield United
Newcastle United
Watford FC
Norwich City

Scottish Premiership - Quién terminará más alto en la Liga - Heart of M. vs Hibernian

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Hibernian FC
Heart of Midlothian

Scottish Premiership - Quién terminará más alto en la Liga - Celtic Gl. vs Glasgow Rangers

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Celtic FC
Rangers FC

Liga Premier - Ganador del Grupo 4

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Burnley FC
Brighton & Hove Albion
Sheffield United
Norwich City

Liga Premier - ¿quién terminará más alto en la Liga? - Liverpool vs Man. City

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Liverpool FC
Manchester City

Liga Premier - Ganador

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Liverpool FC
Manchester City
Chelsea FC
Arsenal FC
Tottenham Hotspur
Leicester City
Manchester United
Wolverhampton Wanderers
West Ham United
Everton
Crystal Palace
AFC Bournemouth
Burnley FC
Southampton FC
Brighton & Hove Albion
Aston Villa
Watford FC
Newcastle United
Norwich City
Sheffield United

Liga Premier - Mejor Equipo del Noroeste

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Liverpool FC
Manchester City
Manchester United
Everton
Burnley FC

Liga Premier - Quién terminará más alto en la Liga - Sheffield United vs Norwich City

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Sheffield United
Norwich City

Liga Premier - Quién terminará más alto en la Liga - Brighton Hove Albion vs Aston Villa

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Brighton & Hove Albion
Aston Villa

Liga Premier - ¿quién terminará más alto en la Liga? - Chelsea vs Manchester United

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Chelsea FC
Manchester United

Liga Premier - Quién terminará más alto en la Liga - Crystal Palace vs Watford FC

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Crystal Palace
Watford FC

Liga Premier - Quién terminará más alto en la Liga - AFC Bournemouth vs Southampton FC

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
AFC Bournemouth
Southampton FC

Scottish Premiership - Excepto Celtic Glasgow y Glasgow Rangers

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Aberdeen FC
Motherwell FC
Hibernian FC
Heart of Midlothian
Kilmarnock FC
Livingston FC
ST Johnstone FC
Ross County FC
Hamilton Academical FC
FC St. Mirren

Premier League - Ganador del Grupo 1

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Arsenal FC
Chelsea FC
Tottenham Hotspur
Manchester United

Liga Premier - Ganador del Grupo 3

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Crystal Palace
AFC Bournemouth
Southampton FC
Watford FC

Scottish Premiership - Máximo Goleador

  • Fútbol
  • Escocia
  • Scottish Premiership
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Defoe, Jermaine
Edouard, Odsonne
Morelos, Alfredo
Christie, Ryan
Cosgrove, Sam
Griffiths, Leigh
Bayo, Vakoun Issouf
Tavernier, James
Brophy, Eamonn
Kamberi, Florian
Doidge, Christian
Naismith, Steven
Johnston, Michael
Forrest, James
Stewart, Greg
Sinclair, Scott
Ojo, Sheyi
Shved, Marian
Mckay, Billy
Walker, Jamie
Mcgregor, Callum
Aribo, Joe
Ikpeazu, Uche
Oakley, George
Mallan, Stevie
Long, Christopher
Kennedy, Matthew
Wilson, James
Washington, Conor
Stewart, Ross
Mcginn, Niall
Miller, Mikel
Rogic, Tom
Mcmillan, David
Arfield, Scott
Mullin, Joshua
Shaw, Oli
Maclean, Steven
Graham, Brian
Cole, Devante
Menga, Dolly
Davies, Steve
Cooke, Cody
Kiltie, Greg
Mckenzie, Rory
Main, Curtis

Liga Premier - Quién terminará más alto en la Liga - Tottenham vs Arsenal

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 08:00 a. m.
Arsenal FC
Tottenham Hotspur

Ligue 1 - Ganador Del Grupo 1

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:00 p. m.
Losc Lille
Olympique Marsella
AS Mónaco
Saint Etienne

Ligue 1 - Quién terminará más alto en la Liga - SC Amiens vs FC Metz

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:00 p. m.
FC Metz
SC Amiens

Ligue 1 - Quién terminará más alto en la Liga - FC Girondins Bordeos vs Stade de Reims

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:00 p. m.
Girondins de Bordeaux
Stade Reims

Ligue 1 - Quién terminará más alto en la Liga - Lille Osc vs AS Saint Etienne

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:00 p. m.
Losc Lille
Saint Etienne

Ligue 1 - Quién terminará más alto en la Liga - FC Nantes vs Racing Estrasburgo

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:00 p. m.
FC Nantes
Racing Estrasbrurgo

Ligue 1 - Quién terminará más alto en la Liga - FC Toulouse vs Angers Sco

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:00 p. m.
Angers Sco
FC Toulouse

Ligue 1 - Ganador Del Grupo 3

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 09:30 a. m.
SC Amiens
Dijon Fco
Stade Brestois 29
FC Metz

Ligue 1 2019/20 - Who will finish higher in the League - FC Nantes vs FC Girondins Bordeaux

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 12:00 p. m.
FC Nantes
Girondins de Bordeaux

Ligue 1 - ¿quién terminará más alto en la Liga? - Marsella vs Lyon

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 09:30 a. m.
Olympique Lyon
Olympique Marsella

Ligue 1 - Quién terminará más alto en la Liga - Dijon Fco vs Stade Brestois 29

  • Fútbol
  • Francia
  • Ligue 1
  • sáb. 23 may. 2020 09:30 a. m.
Stade Brestois 29
Dijon Fco

Serie A - Ganador del Grupo 2

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 12:45 p. m.
ACF Fiorentina
Bolonia FC
US Sassuolo Calcio
UC Sampdoria

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - AC Milán vs Atalanta

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Atalanta Bergamasca Calcio
AC Milán

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - Bolonia FC vs US Sassuolo Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 12:45 p. m.
Bolonia FC
US Sassuolo Calcio

Serie A - Ganador

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Juventus
Inter Milano
SSC Nápoles
Atalanta Bergamasca Calcio
AS Roma
Lazio Roma
AC Milán
ACF Fiorentina
Torino FC
Bolonia FC
US Sassuolo Calcio
Cagliari Calcio
Parma Calcio 1913
UC Sampdoria
Udinese Calcio
Génova Cfc
Brescia Calcio
Spal 2013
Hellas Verona
US Lecce

Serie A - excepto Juventus de Turín - Ganador

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Inter Milano
SSC Nápoles
Atalanta Bergamasca Calcio
AS Roma
Lazio Roma
ACF Fiorentina
AC Milán
Torino FC
Bolonia FC
Cagliari Calcio
Parma Calcio 1913
Udinese Calcio
UC Sampdoria
Génova Cfc
Brescia Calcio
US Sassuolo Calcio
Hellas Verona
Spal 2013
US Lecce

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - US Lecce vs Hellas Verona

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 10:00 a. m.
Hellas Verona
US Lecce

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - Juventus vs Inter Milán

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 12:45 p. m.
Juventus
Inter Milano

Serie A - Máximo Goleador

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Ronaldo, Cristiano
Immobile, Ciro
Zapata, Duvan
Lukaku, Romelu
Dzeko, Edin
Mertens, Dries
Berardi, Domenico
Belotti, Andrea
Higuaín, Gonzalo
Martinez, Lautaro
Piatek, Krzysztof
Milik, Arkadiusz
Insigne, Lorenzo
Sánchez, Alexis
Muriel, Luis
Petagna, Andrea
Balotelli, Mario
Quagliarella, Fabio
Leao, Rafael
Ilicic, Josip
Inglese, Roberto
Orsolini, Riccardo
Zaniolo, Nicolo
Caicedo, Felipe
Pavoletti, Leonardo
De Paul, Rodrigo
Caprari, Gianluca
Ramsey, Aaron

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - Nápoles vs Atalanta Bergamasca Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
SSC Nápoles
Atalanta Bergamasca Calcio

Serie A - Ganador del Grupo 4

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 10:00 a. m.
Brescia Calcio
Spal 2013
Hellas Verona
US Lecce

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - AS Roma vs Lazio Roma

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
AS Roma
Lazio Roma

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - Inter Milán vs Ssc Nápoles

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 10:00 a. m.
Inter Milano
SSC Nápoles

Serie A - Ganador del Grupo 1

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Atalanta Bergamasca Calcio
AS Roma
Lazio Roma
AC Milán

Primera Division - Quién terminará más alto en la Liga - Real Sociedad vs SD Eibar

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 05:00 a. m.
Real Sociedad
SD Eibar

Primera Division - ¿quién terminará más alto en la Liga? - FC Barcelona vs Real Madrid

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 05:00 a. m.
FC Barcelona
Real Madrid CF

Primera Division - ¿quién terminará más alto en la Liga? - CF Valencia vs FC Sevilla

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 08:00 a. m.
Sevilla FC
Valencia CF

Primera Division - Barça gana la liga + Valladolid desciende

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 05:00 a. m.
NO

Primera Division - Ganador del Grupo 1

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 08:00 a. m.
Sevilla FC
Valencia CF
Athletic Bilbao
Villarreal CF

Primera Division - Valencia termina en el Top 4 + Mallorca desciende

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 08:00 a. m.
NO

Primera Division 2019/20 - Who will finish higher in the League - Real Madrid vs Atletico Madrid

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 08:00 a. m.
Real Madrid CF
Atlético Madrid

Primera Division - Ganador del Grupo 2

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 05:00 a. m.
Real Sociedad
Real Betis Balompié
SD Eibar
RCD Espanyol Barcelona

Primera Division - Quién terminará más alto en la Liga - CD Leganés vs UD Levante

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 10:30 a. m.
Levante UD
CD Leganés

Liga Acb - Ganador

  • Baloncesto
  • España
  • Liga Acb
  • sáb. 13 jun. 2020 10:00 a. m.
FC Barcelona
Real Madrid
Baskonia Vitoria-Gasteiz
Valencia Basket
CB Malaga
CB Miraflores
CB Gran Canaria
Basket Zaragoza 2002
Manresa
CB 1939 Canarias
BC Andorra
Bilbao Basket
Club Joventut Badalona
Ucam Murcia
CB Estudiantes
Real Betis
CB Fuenlabrada
Obradoiro Cab
dom. 20 oct. 2019

NFL Divsión Sur AFC - Ganador (temp. regular)

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
Houston Texans
Indianapolis Colts
Jacksonville Jaguars
Tennessee Titans

NFL - Llegarán a los Playoffs - Tampa Bay Buccaneers

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - New York Giants

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - New York Jets

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Philadelphia Eagles

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Pittsburgh Steelers

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Cleveland Browns

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Detroit Lions

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Tennessee Titans

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Minnesota Vikings

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Green Bay Packers

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Baltimore Ravens

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Dallas Cowboys

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL Divsión Oeste AFC - Ganador (temp. regular)

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
Kansas City Chiefs
Oakland Raiders
Los Angeles Chargers
Denver Broncos

NFL Divsión Este AFC - Ganador (temp. regular)

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
New England Patriots
Buffalo Bills
New York Jets
Miami Dolphins

NFL Divsión Norte AFC - Ganador (temp. regular)

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
Baltimore Ravens
Cleveland Browns
Pittsburgh Steelers
Cincinnati Bengals

NFL Divsión Este NFC- Ganador (temp. regular)

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
Philadelphia Eagles
Dallas Cowboys
New York Giants
Washington Redskins

NFL - Llegarán a los Playoffs - New England Patriots

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL Divsión Oeste NFC- Ganador (temp. regular)

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
San Francisco 49ers
Seattle Seahawks
Los Angeles Rams
Arizona Cardinals

NFL - Llegarán a los Playoffs - Atlanta Falcons

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Chicago Bears

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Jacksonville Jaguares

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Indianapolis Colts

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Houston Texans

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL Divsión Norte NFC- Ganador (temp. regular)

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
Green Bay Packers
Minnesota Vikings
Chicago Bears
Detroit Lions

NFL Divsión Sur NFC- Ganador (temp. regular)

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
New Orleans Saints
Carolina Panthers
Tampa Bay Buccaneers
Atlanta Falcons

NFL - Llegarán a los Playoffs - Carolina Panthers

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Buffalo Bills

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - New Orleans Saints

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Los Angeles Rams

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - San Francisco 49ers

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL - Llegarán a los Playoffs - Seattle Seahawks

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 29 dic. 2020 11:00 a. m.
NO

NFL Conferencia AFC - Ganador

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 19 ene. 2020 11:00 a. m.
New England Patriots
Kansas City Chiefs
Houston Texans
Baltimore Ravens
Buffalo Bills
Indianapolis Colts
Cleveland Browns
Pittsburgh Steelers
Oakland Raiders
Los Angeles Chargers
Tennessee Titans
Jacksonville Jaguars
Denver Broncos
New York Jets
Cincinnati Bengals
Miami Dolphins

NFL Conferencia NFC- Ganador

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 19 ene. 2020 11:00 a. m.
New Orleans Saints
Green Bay Packers
San Francisco 49ers
Philadelphia Eagles
Seattle Seahawks
Minnesota Vikings
Los Angeles Rams
Dallas Cowboys
Chicago Bears
Carolina Panthers
Detroit Lions
Tampa Bay Buccaneers
New York Giants
Atlanta Falcons
Arizona Cardinals
Washington Redskins

NFL Super Bowl 54 - Ganador

  • Fútbol americano
  • Estados Unidos
  • NFL Super Bowl 54
  • dom. 02 feb. 2020 11:00 a. m.
New England Patriots
New Orleans Saints
Kansas City Chiefs
Green Bay Packers
San Francisco 49ers
Philadelphia Eagles
Seattle Seahawks
Los Angeles Rams
Minnesota Vikings
Houston Texans
Baltimore Ravens
Dallas Cowboys
Chicago Bears
Carolina Panthers
Indianapolis Colts
Buffalo Bills
Cleveland Browns
Los Angeles Chargers
Pittsburgh Steelers
Oakland Raiders
Detroit Lions
Tennessee Titans
Jacksonville Jaguars
Tampa Bay Buccaneers
Denver Broncos
New York Giants
Atlanta Falcons
Arizona Cardinals
New York Jets
Washington Redskins
Cincinnati Bengals
Miami Dolphins

Eredivisie - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - FC Emmen vs. Sittard

  • Fútbol
  • Países Bajos
  • Eredivisie
  • dom. 10 may. 2020 06:30 a. m.
FC Emmen
Fortuna Sittard

Eredivisie - Quién terminará más alto en la Liga (temp. regular) - Heracles vs. FC Groningen

  • Fútbol
  • Países Bajos
  • Eredivisie
  • dom. 10 may. 2020 06:30 a. m.
Heracles Almelo
FC Groningen

Serie B - Quién terminará mas alto en la Liga - Frosinone Calcio vs AC Chievo Verona

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie B
  • jue. 14 may. 2020 07:00 a. m.
AC Chievo
Frosinone Calcio

Bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Bor. Monchengladbach vs E. Frankfurt

  • Fútbol
  • Alemania
  • Bundesliga
  • sáb. 16 may. 2020 07:30 a. m.
1. FC Colonia
SC Paderborn 07

2.bundesliga - Quién terminará más alto en la Liga - Hamburger SV vs Stuttgart

  • Fútbol
  • Alemania
  • 2. Bundesliga
  • dom. 17 may. 2020 05:30 a. m.
Stuttgart
Hamburgo

Premier League - Liverpool gana la liga + Sheff Utd permanece

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 09:30 a. m.
NO

Serie A - Ganador del Grupo 3

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Cagliari Calcio
Parma Calcio 1913
Udinese Calcio
Génova Cfc

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - Spal 2013 vs Brescia Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Brescia Calcio
Spal 2013

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - Parma Calcio vs Udinese Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Parma Calcio 1913
Udinese Calcio

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - Genoa Cfc vs Cagliari Calcio

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
Cagliari Calcio
Génova Cfc

Serie A - Quién terminará más alto en la Liga - AFC Fiorentina vs UC Sampdoria

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 07:00 a. m.
ACF Fiorentina
UC Sampdoria

Serie A 2019/20 - Who will finish higher in the League - AC Milan vs Acf Fiorentina

  • Fútbol
  • Italia
  • Serie A
  • dom. 24 may. 2020 12:45 p. m.
AC Milán
ACF Fiorentina

Primera Division - Quién terminará más alto en la Liga - Real Betis vs Espanyol Barcelona

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 06:00 a. m.
Real Betis Balompié
RCD Espanyol Barcelona

Primera Division - Quién terminará más alto en la Liga - Athletic Bilbao vs CF Villareal

  • Fútbol
  • España
  • Primera Division
  • dom. 24 may. 2020 08:00 a. m.
Athletic Bilbao
Villarreal CF

Copa del Rey España - Ganador

  • Fútbol
  • España
  • Copa del Rey España
  • dom. 24 may. 2020 10:00 p. m.
FC Barcelona
Real Madrid CF
Club Atlético de Madrid
Valencia CF
Sevilla FC
Athletic Club
Villarreal CF
Getafe CF
Real Betis
SD Eibar
RCD Espanyol Barcelona
RC Celta de Vigo
Real Sociedad de Fútbol
Levante UD
Deportivo Alavés
CD Leganés
Club Atlético Osasuna
Real Valladolid CF
Granada CF
Albacete Balompié
RC Deportivo de La Coruña
Málaga CF
SD Huesca
Girona FC
RCD Mallorca
Rayo Vallecano de Madrid
UD Almería
Real Sporting de Gijón
Real Oviedo
Cádiz CF
Elche CF
Real Zaragoza
AD Alcorcón
CD Tenerife
Extremadura UD
CD Lugo
CD Numancia de Soria
CD Mirandés
Real Racing Club de Santander
CF Fuenlabrada
SD Ponferradina
lun. 21 oct. 2019

Fed Cup - Ganadora

  • Tenis
  • Copa Federación
  • Copa Federación Grupo Mundial
  • dom. 10 nov. 2019 12:00 a. m.
Australia
Francia

Copa Davis - Ganador

  • Tenis
  • Copa Davis
  • Copa Davis
  • sáb. 23 nov. 2019 12:00 a. m.
España
Francia
Croacia
Serbia
Estados Unidos
Australia
Rusia
Alemania
Argentina
Reino Unido
Italia
Canadá
Bélgica
Japón
Chile
Países Bajos
Colombia
Kazajistán

Scottish League Cup - Ganador

  • Fútbol
  • Escocia
  • League Cup
  • lun. 02 dic. 2019 10:00 p. m.
Celtic FC
Rangers FC
Heart of Midlothian
Hibernian FC

ATP - Australian Open - Ganador

  • Tenis
  • ATP
  • ATP
  • dom. 02 feb. 2020 12:00 a. m.
Djokovic, Novak
Nadal, Rafael
Federer, Roger
Medvedev, Daniil
Tsitsipas, Stefanos
Zverev, Alexander
Murray, Andy
DEL Potro, Juan Martin
Thiem, Dominic
Kyrgios, Nick
Cilic, Marin
Raonic, Milos
Nishikori, Kei
Khachanov, Karen
Anderson, Kevin
Dimitrov, Grigor
Wawrinka, Stan
Shapovalov, Denis
Coric, Borna
Auger Aliassime, Felix
De Minaur, Alex
Bautista-Agut, Roberto
Berrettini, Matteo
Goffin, David
Chung, Hyeon
Edmund, Kyle
Isner, John
Rublev, Andrey
Bublik, Alexander
Pouille, Lucas
Monfils, Gael
Berdych, Tomas
Tsonga, Jo-Wilfried
Carreño-Busta, Pablo
Tiafoe, Francis
Fognini, Fabio
Opelka, Reilly
Schwartzman, Diego Sebastián
Fritz, Taylor
Lajovic, Dusan

WTA - Australian Open - Ganadora

  • Tenis
  • WTA
  • WTA
  • dom. 02 feb. 2020 12:00 a. m.
Williams, Serena
Andreescu, Bianca Vanessa
Osaka, Naomi
Barty, Ashleigh
Halep, Simona
Pliskova, Karolina
Svitolina, Elina
Kvitova, Petra
Keys, Madison
Kerber, Angelique
Sabalenka, Aryna
Bencic, Belinda
Stephens, Sloane
Anisimova, Amanda
Gauff, Cori
Muguruza Blanco, Garbine
Bertens, Kiki
Konta, Johanna
Azarenka, Victoria
Wozniacki, Caroline
Kenin, Sofia
Mertens, Elise
Swiatek, Iga
Sharapova, Maria
Vondrousova, Marketa
Yastremska, Dayana
Kasatkina, Darya
Sevastova, Anastasija
Ostapenko, Jelena
Kontaveit, Anett
Muchova, Karolina
García, Caroline
Vekic, Donna
Collins, Danielle Rose
Wang, Qiang
Mcnally, Caty
Goerges, Julia
Vandeweghe, Coco
Clijsters, Kim
Williams, Venus
Pavlyuchenkova, Anastasia
Sakkari, Maria
Martic, Petra
Sasnovich, Aliaksandra
Mladenovic, Kristina
Fernández, Leylah Annie
Suárez Navarro, Carla
Cibulkova, Dominika
Giorgi, Camila
Bellis, Catherine Cartan
Bouchard, Eugenie
Stosur, Samantha
Makarova, Ekaterina (1988)

Coupe de la Ligue - Ganador

  • Fútbol
  • Francia
  • Coupe de la Ligue
  • sáb. 04 abr. 2020 10:00 p. m.
París S. Germain
Olympique Lyon
Olympique Marsella
AS Mónaco
OSC Lille
OGC Niza
Girondins de Bordeaux
Montpellier Hsc
Stade Rennes
AS Saint Etienne
FC Nantes
Angers Sco
Stade Reims
Racing Estrasbrurgo
FC Toulouse
Stade Brestois 29
Olympique Nimes
SC Amiens
Dijon Fco
FC Metz
RC Lens
Paris FC
Le Mans FC
Chamois Niort FC
AS Nancy

NBA - División Suroeste - Ganador (temp. regular)

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mar. 07 abr. 2020 10:00 p. m.
Houston Rockets
San Antonio Spurs
New Orleans Pelicans
Dallas Mavericks
Memphis Grizzlies

NBA - División Sureste - Ganador (temp. regular)

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mar. 07 abr. 2020 10:00 p. m.
Miami Heat
Orlando Magic
Atlanta Hawks
Washington Wizards
Charlotte Hornets

NBA - División Pacífico - Ganador (temp. regular)

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mar. 07 abr. 2020 10:00 p. m.
Los Angeles Clippers
Los Angeles Lakers
Golden State Warriors
Sacramento Kings
Phoenix Suns

NBA - División Atlántico - Ganador (temp. regular)

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • jue. 09 abr. 2020 10:00 p. m.
Philadelphia 76ers
Boston Celtics
Toronto Raptors
Brooklyn Nets
New York Knicks

NBA - División Central - Ganador (temp. regular)

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • jue. 09 abr. 2020 10:00 p. m.
Milwaukee Bucks
Indiana Pacers
Detroit Pistons
Chicago Bulls
Cleveland Cavaliers

NBA - División Noroeste - Ganador (temp. regular)

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • jue. 09 abr. 2020 10:00 p. m.
Utah Jazz
Denver Nuggets
Portland Trail Blazers
Minnesota Timberwolves
Oklahoma City Thunder

NBA - Llegarán a los Playoffs - Memphis Grizzlies

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • sáb. 11 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Miami Heat

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • sáb. 11 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Detroit Pistons

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mar. 14 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Denver Nuggets

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mar. 14 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Utah Jazz

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mar. 14 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Milwaukee Bucks

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Dallas Mavericks

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Chicago Bulls

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Houston Rockets

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Brooklyn Nets

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Indiana Pacers

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Boston Celtics

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Atlanta Hawks

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Cleveland Cavaliers

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Minnesota Timberwolves

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Charlotte Hornets

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - New York Knicks

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Washington Wizards

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Toronto Raptors

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Jugarán los Playoffs - Oklahoma City Thunder

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - New Orleans Pelicans

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Orlando Magic

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Philadelphia 76ers

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - San Antonio Spurs

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Portland Trail Blazers

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Los Angeles Clippers

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Sacramento Kings

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Phoenix Suns

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Los Angeles Lakers

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

NBA - Llegarán a los Playoffs - Golden State Warriors

  • Baloncesto
  • Estados Unidos
  • NBA
  • mié. 15 abr. 2020 10:00 p. m.
NO

Coupe de France - Ganador

  • Fútbol
  • Francia
  • Coupe de France
  • sáb. 25 abr. 2020 10:00 p. m.
París S. Germain
Olympique Lyon
Olympique Marsella
OSC Lille
Stade Rennes
AS Mónaco
OGC Niza
Girondins de Bordeaux
AS Saint Etienne
FC Nantes
Montpellier Hsc
Stade Reims
Racing Estrasbrurgo
FC Toulouse
Angers Sco
EA Guingamp
Olympique Nimes
Dijon Fco
FC Metz
RC Lens
FC Lorient
SC Amiens
Asptt Brest
Troyes AC
SM Caen
AJ Auxerre
AC Havre

Coppa Italia - Ganador

  • Fútbol
  • Italia
  • Coppa Italia
  • mié. 13 may. 2020 10:00 p. m.
Juventus de Turín
Inter de Milán
SSC Nápoles
AC Milán
AS Roma
SS Lazio
Atalanta Bergamo
Fiorentina
FC Torino
UC Sampdoria
US Sassuolo
FC Bologna
Udinese Calcio
Spal 2013
Parma
Genoa Cfc
Cagliari
FC Empoli
US Lecce
Frosinone Calcio
Ascoli
US Cremonese
Perugia Calcio
AS Cittadella

Premier League - Arsenal termina en el Top 4 + Sheff Utd desciende

  • Fútbol
  • Inglaterra
  • Liga Premier
  • dom. 17 may. 2020 01:00 p. m.
NO

DFB Pokal - Ganador

  • Fútbol
  • Alemania
  • DFB Pokal
  • sáb. 23 may. 2020 10:00 p. m.
FC Bayern Múnich
Borussia Dortmund
RB Leipzig
Bayer 04 Leverkusen
TSG 1899 Hoffenheim
FC Schalke 04
Eintracht Frankfurt
Borussia M'gladbach
Werder Bremen
VfL Wolfsburgo
Hertha BSC
1. FC Colonia
Fortuna Dusseldorf
SC Friburgo
Nurnberg
SC Paderborn 07
Stuttgart
Hamburgo
1. FC Unión Berlín
Holstein Kiel
SV Darmstadt 98
Karlsruher SC
MSV Duisburg
Kaiserslautern
SC Verl
DSC Arminia Bielefeld
VfL Bochum
1. FC Saarbrucken
SG Dynamo Dresden
1. FC Heidenheim 1846
St. Pauli
Erzgebirge

WTA - French Open - Ganadora

  • Tenis
  • WTA
  • WTA
  • sáb. 06 jun. 2020 12:00 a. m.
Halep, Simona
Williams, Serena
Bertens, Kiki
Barty, Ashleigh
Andreescu, Bianca Vanessa
Osaka, Naomi
Muguruza Blanco, Garbine
Stephens, Sloane
Svitolina, Elina
Kerber, Angelique
Konta, Johanna
Pliskova, Karolina
Kvitova, Petra
Anisimova, Amanda
Keys, Madison
Vondrousova, Marketa
Mertens, Elise
Swiatek, Iga
Bencic, Belinda
Ostapenko, Jelena
Azarenka, Victoria
Sakkari, Maria
Sevastova, Anastasija
Sabalenka, Aryna
Sharapova, Maria
Martic, Petra
Kenin, Sofia
Yastremska, Dayana
Kontaveit, Anett
Kasatkina, Darya
Gauff, Cori
Wozniacki, Caroline
García, Caroline
Vekic, Donna
Muchova, Karolina
Siniakova, Katerina
Cibulkova, Dominika
Wang, Qiang
Williams, Venus
Kuznetsova, Svetlana
Fernández, Leylah Annie

ATP - French Open - Ganador

  • Tenis
  • ATP
  • ATP
  • dom. 07 jun. 2020 12:00 a. m.
Nadal, Rafael
Djokovic, Novak
Thiem, Dominic
Tsitsipas, Stefanos
Zverev, Alexander
Federer, Roger
Medvedev, Daniil
Wawrinka, Stan
DEL Potro, Juan Martin
Cilic, Marin
Coric, Borna
Kyrgios, Nick
Shapovalov, Denis
Auger Aliassime, Felix
Cecchinato, Marco
Nishikori, Kei
Monfils, Gael
Raonic, Milos
Khachanov, Karen
Goffin, David
Anderson, Kevin
Fognini, Fabio
Dimitrov, Grigor
Schwartzman, Diego Sebastián
Bautista-Agut, Roberto
Tsonga, Jo-Wilfried
Berrettini, Matteo
Pouille, Lucas
Rublev, Andrey
Gasquet, Richard
Bemelmans, Ruben

ATP - Wimbledon - Ganador

  • Tenis
  • ATP
  • ATP
  • dom. 12 jul. 2020 12:00 a. m.
Djokovic, Novak
Federer, Roger
Nadal, Rafael
Murray, Andy
Tsitsipas, Stefanos
Medvedev, Daniil
Zverev, Alexander
Raonic, Milos
Thiem, Dominic
Auger Aliassime, Felix
Anderson, Kevin
Cilic, Marin
Kyrgios, Nick
DEL Potro, Juan Martin
Nishikori, Kei
Wawrinka, Stan
Khachanov, Karen
Goffin, David
Bautista-Agut, Roberto
Coric, Borna
Dimitrov, Grigor
Isner, John
Opelka, Reilly
De Minaur, Alex
Berrettini, Matteo
Shapovalov, Denis
Edmund, Kyle
Querrey, Sam
Monfils, Gael
Rublev, Andrey
Tsonga, Jo-Wilfried
Pouille, Lucas
Tiafoe, Francis
Fritz, Taylor
Pella, Guido
Evans, Daniel
Fognini, Fabio
Norrie, Cameron

WTA - Wimbledon - Ganadora

  • Tenis
  • WTA
  • WTA
  • dom. 12 jul. 2020 12:00 a. m.
Williams, Serena
Halep, Simona
Barty, Ashleigh
Andreescu, Bianca Vanessa
Pliskova, Karolina
Kvitova, Petra
Osaka, Naomi
Kerber, Angelique
Konta, Johanna
Anisimova, Amanda
Svitolina, Elina
Keys, Madison
Stephens, Sloane
Muguruza Blanco, Garbine
Bencic, Belinda
Bertens, Kiki
Gauff, Cori
Vondrousova, Marketa
Swiatek, Iga
Azarenka, Victoria
Yastremska, Dayana
Vekic, Donna
Martic, Petra
Riske, alison
Wozniacki, Caroline
Sabalenka, Aryna
García, Caroline
Goerges, Julia
Muchova, Karolina
Kontaveit, Anett
Sharapova, Maria
Ostapenko, Jelena
Sevastova, Anastasija
Vandeweghe, Coco
Sakkari, Maria
Mertens, Elise
Fernández, Leylah Annie
Kenin, Sofia
Zhang, Shuai
Strycova, Barbora
Mladenovic, Kristina
Collins, Danielle Rose
Kasatkina, Darya
Hsieh, Su-Wei
Williams, Venus
Giorgi, Camila
Cornet, Alize
Vesnina, Elena
Kuznetsova, Svetlana
Wang, Qiang
Watson, Heather
Gavrilova, Daria
Suárez Navarro, Carla

WTA - US Open - Ganadora

  • Tenis
  • WTA
  • WTA
  • sáb. 12 sept. 2020 12:00 a. m.
Williams, Serena
Andreescu, Bianca Vanessa
Barty, Ashleigh
Halep, Simona
Osaka, Naomi
Svitolina, Elina
Pliskova, Karolina
Bencic, Belinda
Keys, Madison
Kvitova, Petra
Kerber, Angelique
Stephens, Sloane
Konta, Johanna
Sabalenka, Aryna
Vondrousova, Marketa
Bertens, Kiki
Kenin, Sofia
Muguruza Blanco, Garbine
Yastremska, Dayana
Gauff, Cori
Anisimova, Amanda
Vekic, Donna
Kontaveit, Anett
Mcnally, Caty
Mertens, Elise
Swiatek, Iga
Ostapenko, Jelena
Wozniacki, Caroline
Azarenka, Victoria
Sharapova, Maria
Clijsters, Kim
Wang, Qiang
Kasatkina, Darya
Sakkari, Maria
Goerges, Julia
García, Caroline
Collins, Danielle Rose
Martic, Petra
Vandeweghe, Coco
Williams, Venus

ATP - US Open - Ganador

  • Tenis
  • ATP
  • ATP
  • dom. 13 sept. 2020 12:00 a. m.
Djokovic, Novak
Nadal, Rafael
Federer, Roger
Medvedev, Daniil
Tsitsipas, Stefanos
Zverev, Alexander
Murray, Andy
Kyrgios, Nick
Thiem, Dominic
DEL Potro, Juan Martin
Wawrinka, Stan
Cilic, Marin
Raonic, Milos
Nishikori, Kei
Anderson, Kevin
Khachanov, Karen
Auger Aliassime, Felix
Coric, Borna
Dimitrov, Grigor
Goffin, David
Isner, John
Shapovalov, Denis
Berrettini, Matteo
De Minaur, Alex
Rublev, Andrey
Bautista-Agut, Roberto
Monfils, Gael
Edmund, Kyle
Tsonga, Jo-Wilfried
Schwartzman, Diego Sebastián
Carreño-Busta, Pablo
Fritz, Taylor
Fognini, Fabio
Opelka, Reilly
mar. 22 oct. 2019

Copa Libertadores - Ganador

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • Copa Libertadores
  • sáb. 23 nov. 2019 06:30 p. m.
CA River Plate (ARG)
Flamengo RJ
Gremio FB Porto Alegrense RS
Boca Juniors

UEFAChampions League - Todos los Equipos Ingleses (ManCity,LFC,Spurs,Chelsea) se Clasifican del Grupo

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • UEFAChampions League
  • mié. 11 dic. 2019 01:00 p. m.
No

UEFAChampions League - Grupo D - Dos Clasificados

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • UEFAChampions League
  • mié. 11 dic. 2019 10:55 a. m.
Atlético Madrid / Juventus Turín
Juventus Turin / Bayer 04 Leverkusen
Juventus Turin / Lokomotiv Moscow
Atletico Madrid / Lokomotiv Moscow
Atletico Madrid / Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen / Lokomotiv Moscow

UEFAChampions League - Grupo C - Exacta Straight Forecast

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • UEFAChampions League
  • mié. 11 dic. 2019 01:00 p. m.
Manchester City / Shakhtar Donetsk
Manchester City / Dinamo Zagreb
Manchester City / Atalanta
Shakhtar Donetsk / Manchester City
Atalanta / Manchester City
Dinamo Zagreb / Manchester City
Shakthar Donetsk / Dinamo Zagreb
Shakthar Donetsk / Atalanta
Atalanta / Shakthar Donetsk
Dinamo Zagreb / Shakthar Donetsk
Atalanta / Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb / Atalanta

UEFAChampions League - Grupo B - Dos Clasificados

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • UEFAChampions League
  • mié. 11 dic. 2019 01:00 p. m.
FC Bayern Munich / Tottenham Hotspur
FC Bayern Munich / FK Crvena Zvezda
FC Bayern Munich / Olympiacos Piraeus
Tottenham Hotspur / Olympiacos Piraeus
Tottenham Hotspur / FK Crvena Zvezda
Olympiacos Piraeus / FK Crvena Zvezda

UEFAChampions League - Grupo C - Ganador

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • UEFAChampions League
  • mié. 11 dic. 2019 10:55 a. m.
Manchester City
FC Shakhtar Donetsk
Atalanta Bergamasca Calcio
Dinamo Zagreb

UEFAChampions League - Grupo B - Exacta Straight Forecast

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • UEFAChampions League
  • mié. 11 dic. 2019 01:00 p. m.
FC Bayern Munich / Tottenham
FC Bayern Munich / Red Star Belgrade
FC Bayern Munich / Olympiakos
Tottenham / FC Bayern Munich
Olympiacos Piraeus / FC Bayern Munchen
Crvena Zvezda / FC Bayern Munich
Tottenham / Olympiakos
Tottenham / Crvena Zvezda
Olympiakos / Tottenham
Crvena Zvezda / Tottenham
Crvena Zvezda / Olympiakos
Olympiakos / Red Star Belgrade

UEFAChampions League - Grupo A - Exacta Straight Forecast

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • UEFAChampions League
  • mié. 11 dic. 2019 01:00 p. m.
París Saint Germain / Real Madrid
Paris Saint Germain / Galatasaray
Paris Saint Germain / Club Brugge
Real Madrid / Paris Saint Germain
Galatasaray / Paris Saint Germain
Club Brugge / Psg
Real Madrid / Club Brugge
Club Brugge / Real Madrid
Real Madrid / Galatasaray
Galatasaray / Real Madrid
Club Brugge / Galatasaray
Galatasaray / Club Brugge

UEFAChampions League - Grupo D - Exacta Straight Forecast

  • Fútbol
  • Internacional Clubes
  • UEFAChampions League
  • mié. 11 dic. 2019 10:55 a. m.
Juventus Turin / Atletico Madrid
Atlético Madrid / Juventus Turín
Juventus / Bayer Leverkusen
Juventus / Lokomotiv Moscow
Atletico Madrid / Lokomotiv Moscow
Lokomotiv Moscow / Juventus
Atletico Madrid / Bayer Leverkusen
Lokomotiv Moscow / Atletico Madrid
Bayer Leverkusen / Juventus